Образуйте и запишите словосочетания.Сок, побеги. Голубизна, небо. Я не знаю! Только эти словосочетания! А сок, побеги вообще бударажит! Помогите прошу! Нам сегодня очень много задали!Могу доказать что сок, побеги в учебнике нап...

Образуйте и запишите словосочетания. Сок, побеги. Голубизна, небо. Я не знаю! Только эти словосочетания! А сок, побеги вообще бударажит! Помогите прошу! Нам сегодня очень много задали! Могу доказать что сок, побеги в учебнике написано...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Море такой не обычайной голубизны 2) Небо очень светлое сегодня 3) Из цветочного горшка проросли маленькие побеги (сущ.)      Побеги ( глагол) из тюрьмы 4) Морковный сок