Образуйте и запишите в тетрадь деепричастия несовершенного вида и указать глаголы от которых деепричастия образовать нельзя... Отвечать, любить, шептать,встречаться, идти, ненавидеть, мёрзнуть, сообщать, знакомиться, прощаться....

Образуйте и запишите в тетрадь деепричастия несовершенного вида и указать глаголы от которых деепричастия образовать нельзя... Отвечать, любить, шептать,встречаться, идти, ненавидеть, мёрзнуть, сообщать, знакомиться, прощаться. Помогите пожалуйста)) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечавший,любивший,шептавший,встречавшийся,идущий,,мёрзнувший,знакомившийся,прощавшийся. Идти и сообщать образовать нельзя
Гость
Отвечавший,любивший,шептавший,встречавшийся,идущий,,мёрзнувший,знакомившийся,прощавшийся. Идти и сообщать образовать нельзя