Образуйте из глагола Participle1 b Particuble2 go______________________ do________________________ live-_______________________ give_______________________ walk_______________________ break ______________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
go-went-gone do-did-done live-lived-lived give-gave-given walk-walked-walked break-broke-broken
Гость
go - gone do - done live - lived give - given walk - walked break - broken