Образуйте краткую форму причастий от данных полных и запишите. Прочитанный,Нарисованный,задуманный,привезённый,расколотый,достигнутый, нанесённый, охваченный,обособленный,доставленный, увлажнённый,любимый,чтимый, читаемый,палим...

Образуйте краткую форму причастий от данных полных и запишите. Прочитанный,Нарисованный,задуманный,привезённый,расколотый,достигнутый, нанесённый, охваченный,обособленный,доставленный, увлажнённый,любимый,чтимый, читаемый,палимый. 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитан,нарисован,задуман,привезен, расколот, достигнут,нанесен, охвачен, обособлен, доставлен, увлажнен,любим,чтим,читаем, палим.