Образуйте краткую форму прилагательных. Укажите возможные варианты.естественный, искусственный, легкомысленный, медленный, откровенный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественный-естественен, естественна, естественно, естественны
Искусственны-искусственен, искусственна, искусственно, искусственны
Легкомысленный-легкомыслен, легкомысленна, легкомысленно, легкомысленны
Медленный-медлен, медленна, медленно, медленны
Откровенный-откровенен, откровенна, откровенно, откровенны