Образуйте краткую форму страдательного причастия от полных причастий.Увешенная,засеянное,увиденная,построенный,подметённый,написанный,арестованный,завязанная,уложенный,подкованная,вычитанная,наклеенный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увешенна, засеянно, увиденна, построен, подметён, написанно, арестован, завязанна, уложен, подкованна, вычитанна, наклеен. Вроде бы так)