Образуйте логическую пары, связанные между собой как причина и следствие: а)Кровавое воскресенье. б)Аграрное перенаселение. в)пПомещичьи землевладение. г)Перенаселение крестьян на окраины

Образуйте логическую пары, связанные между собой как причина и следствие: а)Кровавое воскресенье. б)Аграрное перенаселение. в)п Помещичьи землевладение. г)Перенаселение крестьян на окраины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б! .....................................................................