Образуйте наречия от данных прилагательных и предлогов в,во,е,на,по,за,из..Новый,старый,тройной,частый,зимний,полный,тайный,общий,правый,скорый,крутой,давний,далекий...Помогите пожалуйста дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по -новому,по -старому,втройне ,зачастую,по - зимнему ,вполне ,втайне ,вообще ,вправо ,направо ,вскоре по -скорому  ,вкрутую ,издавна ,вдалеке ,издалека .
Гость
  заново, исстари, втройне, зачастую, по-зимнему, наполно,втайне,по-общему, направо (справа),вскоре, покруче, издавна, издали