Образуйте новые однокоренные слова от основ данных слов при помощи указанных суффиксов. -ек              кровать -ёнк-           цветок -к-               изба -ник             двор -ист              трактор Запишите слова парам...

Образуйте новые однокоренные слова от основ данных слов при помощи указанных суффиксов. -ек              кровать -ёнк-           цветок -к-               изба -ник             двор -ист              трактор Запишите слова парами. Образец.Цветок-Цветочек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровать - кроватка . изба-избёнка.двор -дворник . трактор - тракторист