Образуйте новые слова с помощью следующих звуковых операций.Напишите их Слова:республика Косилка,космонавтика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
республика - республиканский (суффиксальный способ) косилка - от слова косить - косилочка (суффиксальный); покосить (приставочный) космонавтика - от слова космос - космический (суффиксальный способ)