Образуйте однокоренные слова, используя приставки без- ( бес- ), чрез-, через- ( черес- ), из- (-ис ), раз- (рас-), Роз- (рос-) Мера(3)___________________________________ Полоса (4)_________________________________ Черта(2)____...

Образуйте однокоренные слова, используя приставки без- ( бес- ), чрез-, через- ( черес- ), из- (-ис ), раз- (рас-), Роз- (рос-) Мера(3)___________________________________ Полоса (4)_________________________________ Черта(2)___________________________________ Дать (2)___________________________________ Править (3)________________________________ Черкать (3)________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мера - измерить, безмерный, чрезмерный Полоса - чересполосица Черта - исчерченный, расчерченный Дать - издать, раздать Править - исправить, расправить,  Черкать - ?