Образуйте однокоренные слова по заданным вопросам. Выделите корень. К словам: Мысль, Рыба, Грубость, Служба. Образец: Что? Работа ( корень- раб) Кто? Работник (корень- раб) Какой? Рабочий ( корень- раб) ...

Образуйте однокоренные слова по заданным вопросам. Выделите корень. К словам: Мысль, Рыба, Грубость, Служба. Образец: Что? Работа ( корень- раб) Кто? Работник (корень- раб) Какой? Рабочий ( корень- раб) Что делать? Работать ( корень- раб)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? мысль (корень- мысл) что? рыба (корень- рыб) что? Грубость (корень- груб) что? Служба (корень- служб)