Образуйте однокоренные слова с помощью данных суффиксов-ик: арбуз - арбузик, дождь,дом,ключ, лист,мяч, нос, Слава, Толя, Шура.пожалуйста помогите!дам 15 баллов!

Образуйте однокоренные слова с помощью данных суффиксов -ик: арбуз - арбузик, дождь,дом,ключ, лист,мяч, нос, Слава, Толя, Шура. пожалуйста помогите! дам 15 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождик, домик, ключик, листик, мячик, носик, Славик, Толик, Шурик
Гость
Дождь-дождик,дом-домик,ключ-ключик,лист-листик,мяч-мячик,нос-носик,Слава-Славик,Толя-Толик,Шура-Шурик.