Образуйте от данных глаголов форму 2-го лица единственного и множественного числа повелительного наклонения.   Умножить,нарезать,услышать,назначить,утешиться,спрятаться.

Образуйте от данных глаголов форму 2-го лица единственного и множественного числа повелительного наклонения.    Умножить,нарезать,услышать,назначить,утешиться,спрятаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умножь, умножьте Нарежь, нарежьте Услышь, услышьте Назначь, назначьте Утешь, утешьте Спрячь, спрячьте