Образуйте от данных глаголов краткие страдательные причастия(мужского,женского,среднего рода единственного числа; множественного числа) Продать, создать, раздать, созвать, начать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продан, продана,продано,        проданы.    создан, создана, создано.        созданы. роздан, роздана, роздано,    розданы созван, созвана, созвано,       созваны начат, начата,начато,              начаты