Образуйте от данных глаголов причастия и заполните ими таблицу. ( Действительные - Настоящего времени и прошедшего времени, Страдательные - Настоящего времени и прошедшего времени Потушить, раскрасить, увидеть, сломать, размеша...

Образуйте от данных глаголов причастия и заполните ими таблицу. ( Действительные - Настоящего времени и прошедшего времени, Страдательные - Настоящего времени и прошедшего времени Потушить, раскрасить, увидеть, сломать, размешать, создать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потушить-тушащий(действ наст времени), потушивший (действ пр времени), тушимый(страдательн настр времени), потушенный(страд прошед времени) Раскрасить-раскрашивающий(действ наст времени), раскрасивший(действ прошед вр), раскрашиваемый(страд наст вр), раскрашенный(страд прошед времени) Увидеть-видящий  (действ наст времени), увидевший(действ прошед времени), видимый(страд наст времени), увиденный(страд прошед времени) Сломать-ломающий(действ наст вр), сломавший(действ прошед вр), ломаемый(страд наст времени), сломанный(страд прошед вр) Размешать-размешивающий (действ наст вр), размешавший(действ прошед вр), размешиваемый(страд наст вр), размешанный(страд прошед вр) Создать-создающий(действ наст вр), создавший(действ прошед вр), создаваемый(страд наст вр), созданный(страд прошед вр)