Образуйте от данных глаголов все формы прошедшего времени единственного числа и множественного числа .Сверкать и шумть Искать вместо этого образуйте от данных  глаголов все формы прошедшего времени единственного числа и множест...

Образуйте от данных глаголов все формы прошедшего времени единственного числа и множественного числа .Сверкать и шумть Искать вместо этого образуйте от данных  глаголов все формы прошедшего времени единственного числа и множественного числа .Сверкать и шуметь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверкала сверкали шумела шумели