Образуйте от данных глаголов все формы прошедшего времени единственного числа и множественного числа .Сверкать и шумть Искать вместо этого образуйте от данных глаголов все формы прошедшего времени единственного числа и множест...
Образуйте от данных глаголов все формы прошедшего времени единственного числа и множественного числа .Сверкать и шумть Искать вместо этого образуйте от данных глаголов все формы прошедшего времени единственного числа и множественного числа .Сверкать и шуметь.
Ответ(ы) на вопрос:
сверкала сверкали шумела шумели