Образуйте от данных глаголов все возможные причастия ( любить, уважать, вести, контролировать, изменять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любить- любящий, любивший, любимый уважать - уважающий, уважаемый, уважавший вести - ведущий, ведомый, ведший контролировать - контролирующий, контролируемый, контролировавший изменять- изменяющий, изменявший, изменяемый Не образуются страдательные причастия прошедшего времени