Образуйте от данных прилагательных формы сравнительной степени:добрый-  молодой-   старый-   густой-   резкий-   длинный-   короткий-   ,с 2-3 прилагательными составьте предложения,определите синтаксическую роль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрее, моложе, старее, гуще, резче, длиннее, короче. Она добрее меня.  Этот человек моложе моего отца. Лес гуще, чем я предполагал. (сказуемое)
Гость
добрее, моложе, старее, гуще, резче длиннее короче Моя мама добрее всех на свете. Мой бабушка моложе дедушки