Образуйте от данных прилагательных, где это возможно, краткие формы и степени сравнения. Бойкий; великий; вязкий; горький; свежий; яркий; бывалый; жалкий; формальный; дружеский; крошечный; лесистый; торжественный; двусмыслен...

Образуйте от данных прилагательных, где это возможно, краткие формы и степени сравнения. Бойкий; великий; вязкий; горький; свежий; яркий; бывалый; жалкий; формальный; дружеский; крошечный; лесистый; торжественный; двусмысленный; величественный; таинственный; величественный; ласковый; ценный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бойкий – боек; бойчее Великий – велик; величайший Вязкий – вязок; вязче Горький – горек; горче, горчайший Свежий – свеж; свежее, свежайший Яркий – ярок; ярче, ярчайший Бывалый – нет кр. ф.; бывалее Жалкий – жалок; жалче, жалчайший Формальный – формален; формальнее, формальнейший Дружеский – нет кр. ф., нет простых форм сравн. и превосх. степ. крошечный – крошечен; крошечнее Лесистый – лесист, лесистее Торжественный – торжествен; торжественнее, торжественнейшийДвусмысленный – двусмысленен; двусмысленнее Величественный – величествен; величественнее, величественнейший Таинственный – таинствен; таинственнее, таинственнейший Ласковый – ласков; ласковее, ласковейший Ценный – ценен; ценнее, ценнейший