Образуйте от данных прилагательных краткую форму, формы сравнительной и превосходной степени по образцу. Подберите к этим прилагательных антонимы. Образец: важный - важен - важнее - более важный - важнейший - самый важный. Дли...

Образуйте от данных прилагательных краткую форму, формы сравнительной и превосходной степени по образцу. Подберите к этим прилагательных антонимы. Образец: важный - важен - важнее - более важный - важнейший - самый важный. Длинный, спокойный, низкий, глубокий, слабый, прохладный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинный, длинен, длиннее, более длинный, длиннейший, самый длинный! Спокойный, спокоен, спокойнее, более спокойный, спокойнейший, самый спокойный! Низкий, низок, ниже, более низкий ,нижайший , самый низкий! Глубокий ,глубок, глубже, более глубокий , глубочайший , самый глубокий! Слабый , слаб, слабже ,более слабый , слабейший, самый слабый! Прохладный, Прохладен, Прохладнее, Более прохладный, Прохладнейший, самый прохладный!