Образуйте от данных прилагательных все возможные формы степеней сравнения. глянцевый, неуклюжий, холостой, ценный, умный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глянцевый - нельзя образовать степень сравнения, т.к. это относительное прилагательное (степени сравнения есть только у качественного прилагательного). Неуклюжий - более неуклюжий, самый неуклюжий. Холостой - нельзя (относительное). Ценный - ценнее, ценнейший, более ценный, самый ценный. Умный - умнее, умнейший, более умный, самый умный.