Образуйте от данных прилагательных Юный, скучный, узкий, вязкий, несчастный, хороший, остроумный краткие формы м.р и ж.р ед.ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юный - юн, юна. Скучный - скучен, скучна. Узкий - узок, узка. Вязкий - вязок, вязка. Несчастный - несчастен, несчастна. Хороший - хорош, хороша. Остроумный - остроумен, остроумна.