Образуйте от данных слов однокоренные глаголы при помощи приставок. учить,летать,красить,смотреть,играть,говорить.                                                     приставки в,от,вы,до,по,пере,на,с,за,при,о,под,над. спасибо ...

Образуйте от данных слов однокоренные глаголы при помощи приставок. учить,летать,красить,смотреть,играть,говорить.                                                     приставки в,от,вы,до,по,пере,на,с,за,при,о,под,над. спасибо за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) учить-выучить 2)летать- полетать 3)красить - подкрасить 4)смотреть -пересмотреть 5)играть- поиграть 6)говорить- оговорить. помоему так√