Образуйте от данных слов прилагательных с помощью суффикса -ов- или -ев-,-оват- или -еват-.Составьте словосочетания с пятью прилагаиельными по выбору.Грош,ландыш,душ,беж,нож,рыжий,лицо,свинец,перец,молодец,хрящ,плащ,вещь,пища,п...

Образуйте от данных слов прилагательных с помощью суффикса -ов- или -ев-,-оват- или -еват-.Составьте словосочетания с пятью прилагаиельными по выбору.Грош,ландыш,душ,беж,нож,рыжий,лицо,свинец,перец,молодец,хрящ,плащ,вещь,пища,плечо,луч,речь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежевый цвет Ландышевый запах Молодцеватый задор Пищевой рацион плечевой сгиб рыжеватая масть свинцовая пуля лицевой нерв перцовый пластырь плащевая ткань лучевая кость речевая ошибка ножевое ранение душевой налог грошовая цена