Образуйте от данный прилагательных там,где возможно,сравнительную и превосходную степень. картинный деревянный умный длинный плохой высокий вкусный домашний театральный интересный удачный маленький интересный трудный па помаг...

Образуйте от данный прилагательных там,где возможно,сравнительную и превосходную степень. картинный деревянный умный длинный плохой высокий вкусный домашний театральный интересный удачный маленький интересный трудный па помагите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картинный-невозможно деревянный-невозможно умный-умнее,самый умный,наиболее умный,умнейший длинный-длиннее,самый длинный, наиболее длинный,длиннейший плохой-хуже высокий-выше,самый высокий,высочайший,наиболее высокий вкусный-вкуснее,самый вкусный,наиболее вкусный,вкуснейший домашний-нет театральный-нет интересный-интереснее,самый интересный,интереснейших,наиболее интересный трудный-труднее,самый трудный,труднейший,наиболее трудный