Образуйте от глагола действительные причастия прошедшего времени и выделить в них суффиксы. Возвратить, возвратиться, возвращаться, найти, ждать, погибнуть, встречаться, встретиться, встретить, погаснуть, принести, исчезнуть, ...
Образуйте от глагола действительные причастия прошедшего времени и выделить в них суффиксы.
Возвратить, возвратиться, возвращаться, найти, ждать, погибнуть, встречаться, встретиться, встретить, погаснуть, принести, исчезнуть, промокнуть, нести, бороться, говорить, лечь, умереть, жить, любить, достигнуть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвратившие (вш), возвратившиеся (вш), возвращавшиеся (вш), нашедшие (ш), ждавшие (вш), погибшие (ш), встречавшиеся (вш), встретившиеся (вш), встретившие (вш), погаснувшие (ну, вш), принесшие (ш), исчезнувшие (ну, вш), промокшие (ш), несшие (ш), боровшиеся (вш), говорившие (вш), легшие (ш), умершие (ш), жившие (в, ш), любившие (вш), достигнувшие (ну, вш).
Гость
Возвратившие (вш), возвратившиеся (вш),
возвращавшиеся (вш), нашедшие (ш),
ждавшие (вш), погибшие (ш),
встречавшиеся (вш), встретившиеся (вш),
встретившие (вш), погаснувшие (ну, вш),
принесшие (ш), исчезнувшие (ну, вш),
промокшие (ш), несшие (ш),
боровшиеся (вш), говорившие (вш),
легшие (ш), умершие (ш), жившие (в, ш),
любившие (вш), достигнувшие (ну, вш).