Образуйте от глаголов деепричастия определяя их вид Не обнаружить , ненавидеть , недоумевать , не знать , негодовать , не задеть , на настроить , не заглянуть , не поглядеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обнаружив-сов.вид Ненавидя- несов.вид Недоумевая- несов.вид Не зная- несов.вид Негодуя- несов.вид Не задев- сов.вид Не настроив- сов.вид Не заглянув-сов.вид Не поглядев-сов.вид
Гость
Не обнаружить - не обнаружив (сов. вид) Ненавидеть - ненавидя (несов. вид) Недоумевать - недоумевая (несов. вид) Не знать - не зная (несов. вид) Негодовать - негодуя (несов. вид) Не задеть - не задев (сов. вид) Не настроить - не настроивши (сов. вид) Не заглянуть - не заглянув (сов. вид) Не поглядеть - не поглядев (сов. вид)