Спишите,указывая какой частью речи являются выделенные слова. В силу сложившихся обстоятельств - верю в силу дружбы ; оглянулся вокруг -бежит вокруг дома ; мимо дома -плывут мимо ; около леса - лёг около ; кругом стоял шум - кр...

Спишите,указывая какой частью речи являются выделенные слова. В силу сложившихся обстоятельств - верю в силу дружбы ; оглянулся вокруг -бежит вокруг дома ; мимо дома -плывут мимо ; около леса - лёг около ; кругом стоял шум - кругом сада всё шумело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В силу (наречие) сложившихся обстоятельств - верю в силу (существительное) дружбы. Оглянулся вокруг (наречие) - бежит вокруг (предлог) дома Мимо (предлог) дома - плывут мимо (наречие) Около (предлог) леса - лёг около (наречие) Кругом (наречие) стоял шум - кругом (предлог) сада всё шумело.