Выпиши из текста слово сочитания прил сущ укажи падежи выдели окончания Покажи графически словосочитания прил сущ укажи падежи выдели окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 без сумерек[] син[их] (род падеж) без розов[ых] зорь[]  (род падеж) ромашков[ой] вьюг[ой]  (тв падеж)без песен[] красив[ых] (род падеж)без сыновн[ей] любв[и]. (род падеж)