Образуйте от глаголов действительные и страдательные причастия прошедшего времени .ДоставитьРекомендоватьРазыграть Раскрыть ПринятьОформитьНаказатьСоздать Рассеять ПеревестиПобедитьЗатеятьПовторить Обидеть

Образуйте от глаголов действительные и страдательные причастия прошедшего времени . Доставить Рекомендовать Разыграть  Раскрыть  Принять Оформить Наказать Создать  Рассеять  Перевести Победить Затеять Повторить  Обидеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доставить - доставленный, Рекомендовать - рекомендованный Разыграть - разыгранный Раскрыть  - раскрытый Принять - принятый Оформить - оформленный Наказать - наказанный Создать  - созданный Рассеять  - рассеянный Перевести -  переведенный Победить - победивший Затеять - затеявший Повторить  - повторенный Обидеть - обидевший