Образуйте от глаголов неопределенной формы глаголы в форме настоящего времени 2-лица единственного числа.Запиши глаголы парами.Выдели личные окончания глаголов. Звонить-звонишь(ишь) ,спать-..........,цвести-..............,стуча...

Образуйте от глаголов неопределенной формы глаголы в форме настоящего времени 2-лица единственного числа.Запиши глаголы парами.Выдели личные окончания глаголов. Звонить-звонишь(ишь) ,спать-..........,цвести-..............,стучать-........,плыть-.......,лететь-.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спать-спишь(ишь) Цвести-цветешь(ешь) Стучать-стучишь(ишь) Плыть-плывешь(ешь) Лететь-летишь(лишь)