Образуйте от глаголов совершенного вида с суффиксом -ва- по образцу Обратите внимание на гласную перед суффиксом -ва- Созреть заболеть надеть одеться выбить раздаться запить запеть встать успеть создать овладеть пришить согреть...
Образуйте от глаголов совершенного вида с суффиксом -ва- по образцу Обратите внимание на гласную перед суффиксом -ва- Созреть заболеть надеть одеться выбить раздаться запить запеть встать успеть создать овладеть пришить согреть преодалеть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Созревать, заболевать, надевать, одеваться, выбивать, раздаваться, запивать, запевать, вставать, успевать, создавать, овладевать, пришивать, согревать, преодолевать.