Образуйте от глаголов в скобках причастия настоящего времени действительные и страдательные, согласуйте их с выделенными определениями словами и поставьте недостающие знаки причастных оборотов 1 земляные РАБОТЫ ведутся по ночам...

Образуйте от глаголов в скобках причастия настоящего времени действительные и страдательные, согласуйте их с выделенными определениями словами и поставьте недостающие знаки причастных оборотов 1 земляные РАБОТЫ ведутся по ночам (освещать) разноцветными ракетами 2 Разведчики слышит голоса САПЁРОВ тоже (укреплять) свой передний край 3 РЕБЯТА скоро уснули (убаюкивать) ритмичным стуком колес вагона 4 громадная белая лошадь косится НА ХЛЫСТ (торчать) у человека из-под мышки и влечет за собой (упираться) КОНЮХА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто сама подумай