Образуйте от имен существительных прилагательные.Обозначает суффиксы,с помощью которых они образованы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лимон-лимонный-онн поле-полевой-ев вода-водяной-ян туман-туманный-анн
Гость
Волосяной, дровяной, румяный, земляной, кожаный, масляный, серебряный, травяной, платяной, льняной. но не факт что это может быть правильно