Образуйте от каждого глагола возможные формы времени. Запишите их. Укажите время глаголов. Решить Проверить Свернуть Журчать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решить - инфинитив. Буд. Вр. Буду решать, наст. Вр. Я решаю, прош. Вр. Я решал Проверить - инфинитив. Буд Вр буду проверять, наст Вр я проверяю, прош Вр я проверил Свернуть - инфинитив. Буд Вр буду сворачивать,наст Вр я сворачиваю, прош Вр я свернул Журчать - инфинитив. Буд Вр буду журчать, наст Вр я журчу, прош Вр я журчал