Образуйте от количественных числительных порядковые, поставив в родительный и предложный падежи: 12,18,125,215,307,468,976
Ответ(ы) на вопрос:
Двенадцатый, восемнадцатый, сто двадцать пятый, двести пятнадцатый, триста седьмой, четыреста шестьдесят восьмой, девятьсот семьдесят шестой
двенадцатого, восемнадцатого, сто двадцать пятого, триста седьмого, четыреста шестьдесят восьмого, девятьсот семьдесят шестого, двести пятнадцатого.