Образуйте от полных причастий краткие причастия мужского, женского и среднего рода. Обозначте морфемы. К выделенным словам подберите однокоренные.Образец: запакованный- запакован- запакована- запаковано. Устроенный выкрашенный(...

Образуйте от полных причастий краткие причастия мужского, женского и среднего рода. Обозначте морфемы. К выделенным словам подберите однокоренные. Образец: запакованный- запакован- запакована- запаковано. Устроенный выкрашенный(выделенное слово) построенный(выделенное) закутанный выкроенный проложенный укреплённый (выделенное) отделённый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устроенный - Устроен, Устроена,Устроено выкрашенный-выкрашен, выкрашена, выкрашено, краска, красить построенный-построен, построена, построено, строить, стройка закутанный-закутан, закутана, закутано выкроенный-выкроен, выкроена, выкроено проложенный - проложен, проложена, проложено укреплённый-укреплён, укреплёна,укреплёно, крепко, крепкий отделённый -отделён, отделёна, отделёно