Вставить буквы и обьяснить-сказоч(?)ный герой,геган(?)ские,ужас(?)ное,об(?)явление,Сош(?)ём,интерес(?)сная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказочный (суффикс чн) герой, гигантские, ужасное, объявление, сошьём, интересная
Гость
сказочный (чк чн пишем без мягкого знака) герой, гигантские(проверочное слово гигант),ужасное(проверочное слово ужас), объявление (разделительный твёрдый знак),сошьём(разделительный мягкий знак), интересная (проверочное слово интерес)