Прочитайте в какие две группы можно объединить слова рябина рябинушка (к) рябине рябинка рябины (у) рябиновый рябинник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы слова:рябина, к рябине, у рябины ( слова различаются только окончанием).Однокоренные слова: рябинушка, рябинка, рябиновый, рябинник.
Гость
формы слова- к рябинеи рябины остальные будут однокоренные слова