Образуйте от полных причастий краткую форму. Расставьте ударения.образец: "ВзЯтый-взят, взята, взято, взяты.Понятый, перенятый, предпринятый, занятый, созданный, розданный, налитый, долитый, добытый, начатый

Образуйте от полных причастий краткую форму. Расставьте ударения. образец: "ВзЯтый-взят, взята, взято, взяты. Понятый, перенятый, предпринятый, занятый, созданный, розданный, налитый, долитый, добытый, начатый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пОнятый-пОнят, понята, поняты перенЯтый-перенЯт, переняла, переняты предпринЯтый-предпринЯт, предпринята, предприняты зАнятый-зАнят, занята, заняты сОзданный-сОздан, создана, созданы рОзданный-рОздан, роздана, розданы налИтый-налИт, налита, налиты долИтый-долИт, долита, долиты добЫтый-добЫт, добыта, добыты нАчатый-начАт,начата, начаты