Образуйте от полных прилагательных с основой на шипящий краткие прилагательные мужского рода и запишите их сочетаний подходящие по смыслу существительными Пахучий, жгучий ,свежий , липучий дремучий ,шипучий, колючий, неуклюжий ...

Образуйте от полных прилагательных с основой на шипящий краткие прилагательные мужского рода и запишите их сочетаний подходящие по смыслу существительными Пахучий, жгучий ,свежий , липучий дремучий ,шипучий, колючий, неуклюжий ,горячий, певучий, живучий, хороший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ландыш пахуч, перец жгуч, воздух свеж, масленок липуч, лес дремуч, квас шипуч, ёж колюч, медвежонок неуклюж, воздух горяч,  мальчик певуч, лещ живуч, ответ хорош.