Пожалуйста, сроооочно напишите главных героев рассказа "Чудесный доктор" , заранее спасибо за помощь ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мерцалов и Профессор Пирогов  семья Мерцаловых, живущая в сыром грязном подвале. Мать ухаживает за больной дочерью, одна у них уже умерла от голода; двое мальчишек завидуют той другой жизни, которой живут обеспеченные люди, им тоже хочется праздника; отец семейства, Мерцалов, невезучий человек, готовый уже на самоубийство, от того, что не может найти работу, ему все отказывали в этом, даже не подавали милостыню. Но в самый неожиданный момент появляется главное действующее лицо рассказа – чудесный доктор, который выслушивает Мерцалова, и тут же отправляется к ним домой, назначает лечение больной девочке, дает деньги на необходимые вещи для жизни.  Доктор дарит надежду этим измученным людям. Семья Мерцаловых не может поверить в это рождественское чудо, которое с ними происходит. Ведь недаром говорят, что в Рождество случается много необычного, светлого, доброго и прекрасного. Вот и нашим героям несказанно повезло, а спасителем этой семьи оказался известный русский хирург Н. И. Пирогов, который вселил в них надежду в будущее.
Гость
Еламан и Арман и Илдар и Алишер и Тима