Образуйте от прилагательных формы сравнительной и превосходной степени .смелый .быстрый,хороший,плохой,добрый,богатый,трудный,полезный,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смелый смелее, более смелый;смелейший, самый смелый быстрый  быстрее , более быстрый; -, самый быстрый хороший  лучше , - ; -, самый хороший плохой хуже, более плохой; худший, самый плохой добрый добрее, более добрый; добрейший , самый добрый богатый богаче, более богатый; богатейший, самый богатый трудный труднее, более трудный; труднейший, самый трудный полезный полезнее, более полезный; полезнейший, самый полезный