Образуйте от прилагательных наречий решительный настойчивый строгие слабовольный упорный ответственность сознательный прилежный добросовестный инициативный серьезные активный вдумчивый увлеченный заботливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настойчиво,строго слабовольно сознательно прилежно добросовесно инициативно серьезно активно вдумчиво увлеченно заботливо Жил был маленький мальчик.Его родители были богаты.Однажды он пришел со своими мамой и папой в магазин.он все настойчиво просил у них все что там было.ему стало нихватать игрушек и он стал добросовесно делать игрушки для себя и своих друзей.роддители стали строго с ним из за того ,что он часто возвращается со своей работы весь в ранах.Он увлеченно занимался этим.