Образуйте от следующих глаголов деепричастия совершенного вида! Вот глаголы - сложить, выполнить, расправить, записать, подготовить, прочитать, разобраться, рассердиться, преодолеть, испечь, заметить. прищуриться, невзлюбить, р...

Образуйте от следующих глаголов деепричастия совершенного вида! Вот глаголы - сложить, выполнить, расправить, записать, подготовить, прочитать, разобраться, рассердиться, преодолеть, испечь, заметить. прищуриться, невзлюбить, раскаяться, посетить, переделать, присоединить, прочесть, откланяться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложа Выполняя расправляя записывая подготавливая прочитав разбираясь рассердившись преодолевая испекя заметя прищурясь невзлюбивши раскаявшись посетивший переделывая присоединившись прочитав откланявшись