Образуйте от следующих слов антонимы при помощи приставок. Запиши пары слов. Прилетел, Зазвенел, выиграл, вылез, развязал, раздел, подъехать, подземный, поднести.
Ответ(ы) на вопрос:
Прилетел-улетел, Зазвенел-отзвенел(либо нет), выиграл-проиграл, вылез-залез, развязал-завязал, раздел-одел, подъехать-отъехать, подземный-надземный, поднести-унести.