Образуйте от слов существительные женского рода, назовите способы образования данных существительных, определите значение полученных слов. Пловец, генерал, Рейган, Буш, стюард, Таганрог, Санкт-Петербург, мастер, музыкант, инжен...

Образуйте от слов существительные женского рода, назовите способы образования данных существительных, определите значение полученных слов.  Пловец, генерал, Рейган, Буш, стюард, Таганрог, Санкт-Петербург, мастер, музыкант, инженер, декан, прокурор, риэлтор, столяр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пловчиха суфф способ ? ? ? стюардесса суфф способ ? петербурженка суфф способ мастерица суфф сп музыкантка суфф сп ? деканша ?суфф прокурорша? суфф риелторша? суфф сп столярщица суфф сп