Образуйте от существительных форму именительного падежа множественного числа: жемчуг. конструктор. ректор. терем. слесарь. оратор. клапан. джемпер. шторм. директор. аптекарь. модуль. вызов. корпус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жемчуга, конструкторы, ректоры, терема, слесари, ораторы, клапаны, джемперы, шторма, директоры, аптекари, модули, вызовы, корпуса. Так?
Гость
жемчуга, конструкторы, ректора, терема, слесаря, ораторы, клапаны, джемперы, шторма, директора, аптекари, модули, вызовы, корпусы