Образуйте от существительных форму Тв.п. Обозначьте орфограммы в окончании. Братец- Резец- Певец- Зеркальце- Ситец- Палец- Очевидец- Боец- Платьице-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братцем, резцом, певцом, зеркальцем, ситцем, пальцем, очевидцем, бойцом, платьицем. Под ударением в окончаниях пишется о, без ударения-е.
Гость
братцем резцом певцом зеркальце ситцем пальцем очевидцем бойцом платьицем под ударением о